[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Правила поведения приста
SimautaДата: Среда, 30.06.2010, 00:39 | Сообщение # 1
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 65
Статус: Offline
Думаю, многих моих коллег не раз постигало раскаяние за сделанную в самом начале пути роковую ошибку: ну зачем я стал играть пристом! Но дело сделано, персонаж прокачен до 60+ уровня, и бросать его, такого родного и милого, жалко. Советы, как сделать жизнь приста хоть чуть-чуть более сносной:
1. Вы должны стать как можно более незаметны. Следующие 2 пункта объяснят, как это надо делать.
2. Находясь в людном месте, помните про детскую игру: море волнуется раз... При появлении в пм фраз типа бафни плиз, замираете на месте и притворяетесь афк. Сходите пока на кухню, там вас ждет пиво в холодильнике.
3.Вам пишет друг: привет, и куча милых смайликов. Не будьте наивны. Не думайте, что он просто рад вас видеть или спешит сообщить, что выгодно продал ресы с вашего совместного похода в хх. Не отвечайте. Вы афк. Если ответите, то вы попали: в лучшем случае вас попросят реснуть, а не то и напомнят, что вы с ним куда-то сходить обещали. Спьяну, конечно. А оно вам надо?
4. Вы все-таки ответили, и вам говорят, что ваши друзья без приста легли в данже, надо бы реснуть и помочь дойти до конца. Можно ответить: да, конечно же помогу, но у меня нет хирки.
5. В данже помните, что ценность имеет только ваша жизнь. Вы их реснете, а вас кто? И вообще, вы их туда не тащили. Если видите, что танка не выхилите, бросайте его хилить, и бегите. Чтобы босс не успел переагриться на вас, когда блохастый откинет лапы.
6. Никогда не прокачивайте такие вредные для приста скиллы, как сфера на хил и на атаку. Если сдуру прокачали, ни за что не признавайтесь в этом.
7. Помните, хх - это зло. Даже если пати отдаст вам весь лут, это не окупит ваших материальных затрат и душевных страданий.
8. Вы все время слышите: прист саппорт, и в пвп мясо. Вас это бесит. Так докажите обратное. Не ходите белым, для приста это неприлично. Ваши расходы на куклы все равно фигня по сравнению с тем, сколько вы уже вложили в своего перса. За неприличное слово "саппорт" - немедленный слив, если, конечно, сказавший не выше вас на 10 уровней.


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
(с) Коко Шанель
 
ClickДата: Среда, 07.07.2010, 14:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
окей))будем действовать так))

Я любуюсь этим миром,он все прекрасней с каждым днем,если можно было выбрать,я хотел бы жить лишь в нем...как жаль что размеры этого мира твоя маленькая квартира.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Orlandinos © 2024