[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
muksun
LordDrakeДата: Среда, 14.09.2011, 21:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
1. Ник в игре - огар
2. Гильдия - =LeGeNdA=
3. Тема сообщения (кто, кого, где) - ситуация в инее
4. Подробности - даннный персонаж с самого начала был обузой в пати, после предъявленных ему замечаний не лестно отозвался в сторону логоши нашей ГИ, последнее его выражение запечатлено на скрине.
5. Скриншоты (скриншоты без лога урона к рассмотрению не принимаются)

http://s48.radikal.ru/i120/1109/ad/4c0b7e040f0e.bmp

Прошу объяснить данную ситуацию у нас на сайте в соответствующей теме:
http://ourlegenda.ucoz.com/forum/18-231-1
 
lceДата: Среда, 14.09.2011, 22:04 | Сообщение # 2
Бобр
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Репутация: 52
Статус: Offline
"даннный персонаж с самого начала был обузой в пати" - что мешало разойтись с самого начала, если Вас он не устраивал? И хотелось бы увидеть скрин полного разговора, а не вырванную фразу... О чем разговор не ясно.

Audere Est Facere

 
SimautaДата: Среда, 14.09.2011, 22:05 | Сообщение # 3
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote
даннный персонаж с самого начала был обузой в пати
странная формулировка ) ровно как и заголовок темы
Quote
(достойное поведение вашего мембра)
скрин не совсем понятен, где начало диалога? То, что написано нашим сокланом чести ему не делает, но хотелось бы знать, что послужило поводом. На данный момент человек не в сети, появится, выясню причины и подробности. После этого будет принято соответствующее решение.


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
(с) Коко Шанель
 
EstaДата: Четверг, 15.09.2011, 10:28 | Сообщение # 4
Зам. Царя
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 64
Статус: Offline
Интересно каким образом танк может быть обузой в пати . Судя по скрину иней был все-таки пройден.
Согласна, что фраза нашего соклана недостойная и оскорбительная, но по вашему скрину трудно сказать кому именно она адресована, вам или другому члену пати, ни о какой ГИ в чате на скрине не упоминается.
С muksun будет проведен разговор, после которого надеюсь все окончательно выяснится.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда...
 
_denisKA_Дата: Четверг, 15.09.2011, 13:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Балли)
Интересно каким образом танк может быть обузой в пати

Помнится Когда сервак был ещё адекватным и детей иния небыло. Хоть и сам докачивал 100 Левл в Гуе и Инии Немог представить Того что щас гаварят людю. Танк Конешно может быть Обузой. У норм пати с отличном танком иний проходится час - полтора. Но мне порой расказывают про танков которые Неучат звериные скилы. Бегают на 2х лапах, или танков которые с час могут бить одру кучу мобов в инии. Или того хуже умереть под ней. Так что Танк Может быть обузой в инии.

Качаю Детей Иния 600к 5 мест Постоянным клиентам скидки ))


 
SimautaДата: Четверг, 15.09.2011, 13:39 | Сообщение # 6
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 65
Статус: Offline
Мне казалось мы в данной теме обсуждаем не "детей инея" как явление, а конкретную ситуации. Пока общей картинки у меня так и не сложилось.
Quote
Качаю Детей Иния 600к 5 мест Постоянным клиентам скидки ))
"Это вы, простите, кому сейчас предлагаете? а то у меня с чувством юмора что-то не очень..


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
(с) Коко Шанель
 
EstaДата: Четверг, 15.09.2011, 14:13 | Сообщение # 7
Зам. Царя
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (_denisKA_)
У норм пати с отличном танком иний проходится час - полтора.

У норм пати с отличным танком и неплохими ДД иней проходится минут за 30-40 и это на уровнях 95-. Так было еще до введения гиперов, примерно через месяц после обновления инея. Танк в такой пати является обязательным, без него проход может затянутся и на полтора часа.
Про то как сейчас 99+ пробегают иней говорить не буду, возможно Вы и сами в курсе, что на таких уровнях танк не является обязательным членом пати в иней, вар-фистер может заменить его практически без ущерба для пати. И весь иней занимает от силы 15-25 минут.

Quote (_denisKA_)
или танков которые с час могут бить одру кучу мобов в инии.

Наверно не мне Вам рассказывать, что задача танка собрать и удержать мобов на себе, а никак не разложить их.

Но это так..небольшое отступление от основной темы. Мы все еще ждем скрин полного разговора или хотя бы скрин с оскорблением Вашей ГИ, или виновника конфликта из реала.

P.S.
Quote (_denisKA_)
Но мне порой расказывают про танков которые Неучат звериные скилы.

Мне часто рассказывают про танков, которые не учат русский язык ))


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда...
 
LediMectaДата: Четверг, 15.09.2011, 18:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, господа флудерасты в дипломатии.
Сразу поясню ситуацию - огар, является моим сыном, все происходящее в инее я видела своими глазами на экране его монитора. Все отписавшиеся в данной теме знают, что при криворуком танке, вся ответственность прохождения инея ложится на плечи вара, именно по этой причине и скрин является единственным. А все лирические отступления от темы и цепляния к словам чести вам не делают. Или вы думаете если бы данные слова были не адресованы в сторону моего соклана - был бы смысл создавать данную тему? И мне очень интересно как бы каждый из вас отреагировал на данное сообщение адресованное лично вам и при чем не в ПМ, а в чате доступном и читаемым другими персонажами?
На данный момент в теме я вижу только пустые обещания: выяснить причины, провести разговор, надежды на решение проблемной ситуации, пускание пыли в глаза и цепляние к словам.
Quote (Simauta)
То, что написано нашим сокланом чести ему не делает

это не делает чести всему клану
Прочла Ваш устав очень понравился пункт в разделе запретов
2.4. Оскорблять в мировой/общий чат другие гильдии и игроков.
отсюда можно сделать вывод - что в групповой чат данное делать можно?

Quote (Балли)
Мне часто рассказывают про танков, которые не учат русский язык ))

Дальше дофлудились до того, что пишем уже завуалированные оскорбления в сторону других моих согильдийцев, замечу что это уже адресовано маршалу нашей ГИ. Как бы не владел человек письменным русским языком, его достоинство заключается - в здравой оценки ситуации и достойном поведении.
И по факту на счету вашей ГИ на данный момент:
1. Оскорбление в групповом чате от вашего соклана
2. Покрывание данного соклана и пустые обещания
3. Завуалированное оскорбление маршала нашей ГИ
Исходя из всего этого я уже не прошу объяснений как в первом посте, я хочу услышать извинения в мир от вашей ГИ с приложением скрина в данной теме.

LediMecta,
мастер ГИ =LeGeNdA=.


Сообщение отредактировал LediMecta - Четверг, 15.09.2011, 18:39
 
SimautaДата: Четверг, 15.09.2011, 19:39 | Сообщение # 9
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 65
Статус: Offline
Так... давайте начнем по порядку )) Первое.
Quote
Завуалированное оскорбление маршала нашей ГИ

каким образом тогда расценивать обращение Вашего маршала
Quote
Качаю Детей Иния 600к 5 мест Постоянным клиентам скидки ))

Второе. На данном скрине мы видим от лица нашего соклана нецензурную речь. Это есть. Но! Я НЕ вижу обращения конкретно к Вашему сыну. Я НЕ вижу обращения/упоминания Вашей Ги. Это фраза, вырванная из контекста, которая при разных обстоятельствах могла относится к разным диалогам на разные темы. Я ни в коем случае НЕ ПОКРЫВАЮ своего соклана. Но и не вижу объективных причин для
Quote
извинения в мир от вашей ГИ с приложением скрина в данной теме.
до полного выяснения обстоятельств.

C уважением,
Мастер Ги Orlandino.


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
(с) Коко Шанель
 
EstaДата: Четверг, 15.09.2011, 19:57 | Сообщение # 10
Зам. Царя
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 64
Статус: Offline
какие все нервные )) Почему Вы считаете мое замечание насчет грамотности Вашего маршала оскорблением?

Quote (LediMecta)
Как бы не владел человек письменным русским языком, его достоинство заключается - в здравой оценки ситуации и достойном поведении.

Покажите мне, пожалуйста, в его сообщении здравую оченку ситуации. Как Вы можете заметить именно он начал в этой теме обсуждение инея в общем, способов и времени его прохождения и персонажей его посещающих.

Quote (LediMecta)
2.4. Оскорблять в мировой/общий чат другие гильдии и игроков.
отсюда можно сделать вывод - что в групповой чат данное делать можно?
Повторю в 3, если не ошибаюсь, раз - выложите в этой теме скрин с оскорблением Вашей ГИ.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда...
 
maximusДата: Четверг, 15.09.2011, 20:36 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вот и я

Добавлено (15.09.2011, 20:36)
---------------------------------------------
во время прохождения инея огар все время придирался типо я это ни так делаю то потом дело дошло до оскорблений не знаю для кого как но для меня школота и нуб это оскар . По окончанию инея он слил меня и объявил кос . Я забил попытался улитеть из деревни он опять слил меня затем раунд 3 мы бились и тут прилетел ~ВАМПИР~ и они слили меня 2м. все

 
SimautaДата: Четверг, 15.09.2011, 20:41 | Сообщение # 12
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 65
Статус: Offline
Хм... Ребят, вы объявляете КОС, льете и потом приходите на форум за извинениями? где логика?

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
(с) Коко Шанель
 
LediMectaДата: Пятница, 16.09.2011, 11:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
скрины, пожалуйста, про объявление коса.

Quote (maximus)
По окончанию инея он слил меня, он опять слил меня

что и доказывает пряморукость вашего танка в инее

Quote (Simauta)
Хм... Ребят, вы объявляете КОС, льете и потом приходите на форум за извинениями? где логика?

по поводу льете - наш устав допускает слив если цитата: Допускается ПвП/ПК если противник намеренно оскорбил члена клана, намеренно задел его честь, честь клана.
по поводу логики - так как мембр находится в клане и показывая свое лицо не слутшей стороны, то становится вопрос о занесении в кос клана в целом - отсюда и появление на вашем форуме.

даже если мы обратимся к действующему УК РФ
Статья 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Так как оскорбление было нанесено публично (ГЧ), то и извинения я хочу услышать публично, с приложением скрина в данной теме.
Больше дискутировать я не намерена, при не выполнении условия в срок до субботы (17.09.2011) ваш клан будет помещен в кос-лист нашей ГИ.
LediMecta.
 
SimautaДата: Пятница, 16.09.2011, 11:53 | Сообщение # 14
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 65
Статус: Offline
Я так и не увидела скринов с оскорблением Вашей многоуважаемой Ги. Вы льете воду из пустого в порожнее. на скрине есть просто фраза, не обращенная ни к кому. Ни имен, ни ников, ни какого посыла Вашей Ги. Но, как я вижу, Вы идете на принцип, цитируя мне статьи УК.
Quote
Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

Средство массовой информации – это периодическое печатное издание, радио-, теле-, видеопрограмма, кинохроникальная программа, иная форма периодического распространения массовой информации, зарегистрированное в установленном законом порядке
Какие действия надо производить в случае оскорбления в Интернете.

Если вы хотите удалить оскорбительную информацию с Интернет-ресурса, вам нужно направить бумажное письмо (претензию) владельцу сайта. Если на сайте адрес не указан, тогда можно направить письмо по электронной почте. В данном письме нужно изложить ситуацию и потребовать убрать всю оскорбительную информацию, сославшись на указанные выше статьи.

Если же удаления информации вам недостаточно, ваши действия должны быть таковы:

1. Написать бумажную претензию владельцу сайта или (и) доменного имени.

Имя физического лица (или фирменное наименование организации), администратора домена, можно узнать в базе данных РосНИИРОС, воспользовавшись WhoIs-сервисом.

В данной справке указан адрес гражданина или место нахождения организации, адреса DNS-серверов, и иная полезная для обращения в суд и нахождения ответчика информация.

Информация о владельце домена, содержащаяся в закрытой базе данных РосНИИРОС, может быть предоставлена по письменному запросу суда, правоохранительных органов или адвокатскому запросу.

2. Направить бумажное письмо (претензию) провайдеру сайта, на котором размещена оскорбительная информация.

Провайдера также можно узнать в базе данных РосНИИРОС, воспользовавшись WhoIs-сервисом. Заявление надо писать на имя руководителя компании. Письмо лучше направлять заказным сообщением, с уведомлением. Уведомление о получении ими письма потом надо будет предъявить в суде.

3. Написать заявление в правоохранительные органы.

Статьи 129 и 130 Уголовного Кодекса РФ (клевета и оскорбление) расследуются дознавателями органов внутренних дел. Поэтому заявление лучше писать и нести (либо отправлять по почте) в милицию – местное УВД. Подавать заявление можно по вашему месту жительства или временного пребывания.

В случае отказа милиции в возбуждении дела этот отказ следует обжаловать прокурору также по вашему месту жительства. Правоохранительные органы должны повести расследование и установить гражданина, скрывающегося за ником человека, оскорбившего вас в сети. Если же имя гражданина вам известно, то это стоит указать в заявлении. Затем, возможно, будет проведено судебное следствие.

4. Подать в суд гражданский иск против владельца сайта, либо лица, опубликовавшего оскорбительную информацию.

Для того, чтобы дело решалось в суде, вам надо будет собрать доказательную базу – то есть, распечатать и заверить у нотариуса все веб-страницы, на которых размещены оскорбительные отзывы. К сожалению, не все нотариусы заверяют информацию, размещенную в Интернете, поэтому, таких специалистов надо искать. Наверняка, они найдутся в любом более-менее крупном городе.

Иногда, для того, чтобы определить, является ли высказывание «порочащим честь, достоинство или деловую репутацию гражданина», нужно произвести соответствующую лингвистическую экспертизу. Проводят ее различные Центры Судебных Экспертиз. Эксперты смогут высказать официальное мнение о том, является ли Интернет-высказывание утверждением, предположением или оценочным суждением. Также, можно будет определить характер содержащихся в высказывании сведений (сведения о фактах или событиях или иные суждения), понять, относятся ли высказывания именно к вам. Данная экспертиза является платной.

Будем дальше играть в юристов?

З.Ы
Quote
что и доказывает пряморукость вашего танка в инее
Давайте заносить ВСЕХ криворуких в КОС, мне нравится Ваша идея ;)


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
(с) Коко Шанель
 
LediMectaДата: Пятница, 16.09.2011, 12:08 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Simauta)
Я так и не увидела скринов с оскорблением Вашей многоуважаемой Ги

ваш мембр не отрицает, что фраза на данном скрине адресована в сторону огара.

Simauta, ответ исчерпывающий, ГИ Orlandino занесена в кос-лист нашей ГИ http://ourlegenda.ucoz.com/index/kos_list/0-8

Всего доброго,
LediMecta.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Orlandinos © 2024