[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Kirill228
MizuomiДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи , Маршал ги Empire, к сожалению Simautу застать не могу в сети , поэтому тему создаю.
Сегодня днем играя за твинка я увидел в к/ч Sekto ( наша академия) сообщение от AxeHuman о замесе возле клыка с избранным и его знакомыми
Перезашел основой и прилетел в клык. Избранный на тот момент был слит и убежал, слили пару персонажей ему ассистивших
После этого, когда мы находились уже в писе, в белый чат начинает писать kirill228. Одна из фраз на скрине ниже . Это из слов ГенЖреца.
для начала хотелось бы увидеть комментарии Kirill228 по этому случаю .
http://pic.lg.ua/show/d09e960bc/
 
EstaДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:55 | Сообщение # 2
Зам. Царя
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 64
Статус: Offline
Добрый день, к сожалению Kirill228 не может сейчас отписатся на форуме. По словам Кирилла первый агр был от ГенЖреца на безклановую друлю, которой играл Кирилл, после слива Кирилл предупредил что перезайдет на другого персонажа, ГенЖрец ответил что ждет.
На сколько нам известно по словам Кирилла претензий от ГенЖреца не было.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда...
 
SimautaДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:37 | Сообщение # 3
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 65
Статус: Offline
Миз, погоди, у меня нестыковка. Ты говоришь, что все это в воскресенье произошло? У меня этот скрин с 23 числа еще... И там ГенЖрец сагрился на дру первый )) но все это было все-таки 23 числа. Лепр кидал скрин Маринке в скайп ) А теперь выясняется, что это скрин из будущего, потому что Кир писал это буквально вчера? ) Oo Или я чего-то недопоняла, или Ваш ГенЖрец запутался сильно ;)

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
(с) Коко Шанель
 
MizuomiДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Это дело было 23 числа . Все , что написано в первом посте это со слов ГенЖреца .
Жду , что скажет Кирилл , т.к. в первом посте ситуация описана совсем по другому .
 
SimautaДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:44 | Сообщение # 5
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 65
Статус: Offline
Нет его в игре сейчас ) так что придется ждать ) Миз, а почему спустя неделю-то тема?

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
(с) Коко Шанель
 
SimautaДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:51 | Сообщение # 6
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 65
Статус: Offline
"После этого, когда мы находились уже в писе, в белый чат начинает писать kirill228. Одна из фраз на скрине ниже . Это из слов ГенЖреца."
ГенЖрец вышел из писа по требованию и Кир его убил?


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
(с) Коко Шанель
 
kirill228Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех. Уважаемый Mizuomi , меня сразу смутило вот что , а почему не сам "виновник торжества" (ГенЖрец) создал тему , а Вы оО ?Он ведь офицер как мы видем на скрине , а не просто рядовой . Я так и не понял , чем Вы мотивировали создавая тему и выложив скрин , с наличием Вашего флагнутого офицера , в ПК статусе на нашем сайте ? Не понятно... . Я Вам проясню нестыковку того дня , от пролога до эпилога. Ваш , всеми уважаемый ГенЖрец , слил под брусом , мою , ноукланову , белую друлю , в следствии чего он и получил 2 часа "строгово режима" (ПК) , как мы видем это на Вашем же скрине.
http://pic.lg.ua/show/d09e960bc/
С мёртвого твинка , я написал ему -"я щас перезайду , жди здесь" , на что получил в белый чат в ответ , твёрдое -"жду". Тут же , перезойдя основой , пришёл на место обоюдной встречи и был поражён от вранья - там никого небыло. Тут же написал в мир-чат , что приму корды персонажа ГенЖрец , мне написали , что его только что видели у города "Клык" , портуюсь туда и нахожу его в пис зоне и как я лино считаю , говорю ему всё что о нём думаю (за его ребячество) . Вылетает из писа маг (ник не помню) и кидает мне несогласие , тут же вылетает из писа ГенЖрец и юзает по мне слипом (флагается) и оба решают вдвоём меня слить , в результате оба пали смертью храброго с 2-х плюх. Я тут же написал ему в ПМ -"квиты , -1 кукла с твоей сторны и -1 кукла с моей" . Так как думал что слил ему "куклу" как он моей друле . На что он ничего мне неответил. Всё-таки спасибо , что выложили скрин , теперь я ещё раз убедился , что Ваш офицер не только сыкло , но и врун.
Т.к.ноуклоновым твинком скрин не сделал с потерей куклы , то теперь у меня к Вам вопрос: По какой причине Ваш офецер кидает слип и пытается слить с другом , чара не состоящего в КОС-листе Вашей ГИ и его ГИ , неотносящейся к ГИ между которыми у Вас ВАР ???

P.S.: Не рой яму другому , сам в неё угодишь (с).

Сообщение отредактировал kirill228 - Понедельник, 30.08.2010, 22:33
 
ГенЖрецДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак
1) Дру была слита за день до этого (22 числа) по причине агра на члена академии ги Empire
2) Дру, как сказал сам kirill228, ноуклан. Соответственно не имеет никакого отношения к ги Orlandino
3) Никаких сообщений вида "щас приду" я от нее не получал и тем более не отвечал на них. Было только сообщение "млять ты что делаешь"
4) На следущий день я прилетаю на замес с членом вар клана. И в белый чат вижу оскорбления в свой адрес, что видно на скрине. В соответствии с уставом ги Empire:

Quote

Основания для нападения:
-- Персонаж оскорбляет вас или ваш Клан (необходимо сделать скрин)

5) Это, опять-таки, оскорбление
Quote (kirill228)
что Ваш офицер не только сыкло , но и врун

6) В ги Empire разбором конфликта занимается руководство клана и дипломаты. Я не являюсь ответсвенным за дипломатию, соответственно моей задачей является создание темы на внутриклановом форуме и передача дела дипломатам. И это, заметьте, внутрення политика ги Empire, которая не должна никого более касаться
 
kirill228Дата: Вторник, 31.08.2010, 08:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ГенЖрец)
Дру была слита за день до этого (22 числа) по причине агра на члена академии ги Empire

Опять враньё , дру была слита в тот же день , что и агр с попыткой слива моей основы , выражаю Вам своё личное - ИМХО
Дру сагрилась на члена Вашей академии оО ? Вы чё несёте ??? Как Вы утверждаете , что был агр , то должен быть и скрин с агром от неё , если скрин Вы не предоставите , всё выше сказаное Вами будет рассматриваться , как попытка унизить и оскорбить меня в глазах нашей ГИ и попытку запутать старших офицеров 2-х ГИ.

Уважаемый Mizuomi , мы всё так же ждём от Вас объяснений , по какой причине Ваш офицер сагрился на рядового ГИ Orlandino.

 
ИнгретДата: Вторник, 31.08.2010, 16:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую.
На скрине http://pic.lg.ua/show/d09e960bc/ ясно отображена фраза оскорбительного содержания и агр со сливом на ГенЖреца.
Что было до этого - сливы каких то друлей (без скринов с Вашей стороны заметьте) меня не касается.
Вам предоставлен скрин, вот и отвечайте по нему.
Quote (Балли)
По словам Кирилла

"По словам" не прокатит.
Мастер Empire, Elfiliya


Сообщение отредактировал Ингрет - Вторник, 31.08.2010, 16:10
 
SimautaДата: Вторник, 31.08.2010, 17:16 | Сообщение # 11
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote
Вам предоставлен скрин, вот и отвечайте по нему.
Quote

"По словам" не прокатит.

Как категорично заявлено ) слово "отвечайте" мне понравилось больше всего.
По поводу ноуклановых друль согласна, они к ГИ отношения не имеют, агр и оскорбления имели место и будут рассмотрены в соответствии с Уставом нашей ГИ. Если у Вас есть какие-то конкретные пожелания, можете их изложить.


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
(с) Коко Шанель
 
ИнгретДата: Вторник, 31.08.2010, 21:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Simauta)
агр и оскорбления имели место и будут рассмотрены в соответствии с Уставом нашей ГИ

Наши конкретные пожелания: Кирилл должен извиниться перед ГенЖрецом.
 
kirill228Дата: Вторник, 31.08.2010, 22:10 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ингрет)
Наши конкретные пожелания: Кирилл должен извиниться перед ГенЖрецом.

ИМХО.

1) Всё так же жду скрин , где я , якобы сагрился на чара из Вашей школы - нет скрина ? , ИМХО
2) Уважаемая Simauta , заметте , я уже 3-й раз прощу Всеми уважаемого Mizuomi назвать причину , по которой Его офицер кидает слип и пытается слить , чара не состоящего в КОС-листе Их ГИ и его ГИ , неотносящейся к ГИ , между которыми у Них ВАР.

 
ИнгретДата: Вторник, 31.08.2010, 22:19 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kirill228)
2) Уважаемая Simauta , заметте , я уже 3-й раз прощу Всеми уважаемого Mizuomi назвать причину , по которой Его офицер кидает слип и пытается слить , чара не состоящего в КОС-листе Их ГИ и его ГИ , неотносящейся к ГИ , между которыми у Них ВАР.

Доказательства?
Quote (kirill228)
1) Всё так же жду скрин , где я , якобы сагрился на чара из Вашей школы - нет скрина ? , ИМХО

Достаточно уже предоставленного нами скрина
 
MizuomiДата: Вторник, 31.08.2010, 22:19 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Уважаемая Simauta , заметте , я уже 3-й раз прощу Всеми уважаемого Mizuomi назвать причину , по которой Его офицер кидает слип и пытается слить , чара не состоящего в КОС-листе Их ГИ и его ГИ , неотносящейся к ГИ , между которыми у Них ВАР.

Скрин к нам на форум там и поговрим , нет скрина нет претензии
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Orlandinos © 2024