[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ЛисЁноК
EstaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 03:46 | Сообщение # 1
Зам. Царя
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 64
Статус: Offline
Думаю скрины говорят сами за себя.
Прикрепления: 2784549.jpg (35.1 Kb) · 8124407.jpg (49.8 Kb) · 5704044.jpg (48.4 Kb)


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда...
 
лирикДата: Воскресенье, 04.12.2011, 05:17 | Сообщение # 2
Утя
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 5
Статус: Offline
явно ненормальный, больной человек. Наверняка и клан их весь такой же.
 
lceДата: Воскресенье, 04.12.2011, 09:21 | Сообщение # 3
Бобр
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Репутация: 52
Статус: Offline
ужас просто, тетка вроде взрослая и у самой дети есть, подумала бы головой, что пишет.
Персонаж + ее твинк Алесик внесен в кос без права на выход.
Насчет всего клана конечно же не стоит судить.
Но будь я справедливым-вменяемым мастером я бы изгнала данного персонажа за беспредельную неадекватность.


Audere Est Facere



Сообщение отредактировал lce - Воскресенье, 04.12.2011, 09:22
 
CЛОНИКДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Нда что то перебор конечно, по содержанию на сержа смахивает :)

Добавлено (04.12.2011, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (lce)
Насчет всего клана конечно же не стоит судить.

Это прально
Quote (lce)
Персонаж + ее твинк Алесик внесен в кос без права на выход.

а это еще правильней :)


 
lceДата: Понедельник, 05.12.2011, 08:20 | Сообщение # 5
Бобр
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Репутация: 52
Статус: Offline
какая же дура эта ЛедиСмекта, или как там ее, еще и позлорадствовала в теме на своем сайте - "типа вот вам, получите проклятья", постыдилась бы, у самой сын... в общем Бог им судья. Но лично я буду сливать весь этот клан, пока не развалится.
А адекватные нормальные люди надеюсь все же поймут с какими имбицилами им приходиться каждый день общаться в том клане.


Audere Est Facere



Сообщение отредактировал lce - Понедельник, 05.12.2011, 08:28
 
LordDrakeДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lce)
какая же дура эта ЛедиСмекта, или как там ее, еще и позлорадствовала в теме на своем сайте - "типа вот вам, получите проклятья", постыдилась бы, у самой сын... в общем Бог им судья. Но лично я буду сливать весь этот клан, пока не развалится. А адекватные нормальные люди надеюсь все же поймут с какими имбицилами им приходиться каждый день общаться в том клане.


Слушай ты!Игра Игрой, но с какой стати ты можешь оскорблять мою же мать?!Ничего ещё посмотрим кто каво развалит и выясним кто тут дурак/дура.Наше мнение о вас не лучше!

Да,щяс понесётся Троль за клаву что-то всё равно вякнет.Всё, bay-bay!
 
SimautaДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:22 | Сообщение # 7
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (LordDrake)
Слушай ты!Игра Игрой, но с какой стати ты можешь оскорблять мою же мать?!Ничего ещё посмотрим кто каво развалит и выясним кто тут дурак/дура.Наше мнение о вас не лучше!


Уважаемый, я уже очень давно пытаюсь объяснить Вашему клану, что игра должна оставаться игрой :) А Вы, в свою очередь цитируете мне УК РФ, желаете смерти мне и моим детям. Так кто из нас тут путает реальную жизнь с виртуальной?
P.S. В Липецке русский язык не в почете в школах?


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
(с) Коко Шанель
 
_denisKA_Дата: Понедельник, 05.12.2011, 21:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Simauta)
Уважаемый, я уже очень давно пытаюсь объяснить Вашему клану, что игра должна оставаться игрой

Наскока помню ваш соклан перешол на личности и оскарбления первый забыв что игра остаётся игрой. Так что Наведите порядок у себя в клане. И со своими правилами в чужую песочницу лучше не лесть.

P.S. Увидим вас. Опять в пис зоне будите Материться и оскарблять всё что движется.

Добавлено (05.12.2011, 21:25)
---------------------------------------------
Кстати Вас покачать в Инии пока немогу. Иний закрыт. Так что детишки подождите. )))


 
SimautaДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:53 | Сообщение # 9
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (_denisKA_)
Кстати Вас покачать в Инии пока немогу. Иний закрыт.

Может потому, что "ИнИя" не существует вообще? Боже ж ты мой, шли бы писать учились, а потом приходили и других учили чему-либо ;) Оскорблять и материться прерогатива именно Ваша, уважаемый "маршал". Да и о каком писе сейчас речь идет - непонятно мне. Шли бы вы... на свой форум.. :)) Или там все топики сразу закрываются и Вы писать не успеваете, вот и заходите к нам на огонек, когда пофлудить охота? )


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
(с) Коко Шанель
 
EstaДата: Вторник, 06.12.2011, 00:06 | Сообщение # 10
Зам. Царя
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (_denisKA_)
Наскока помню ваш соклан перешол на личности и оскарбления первый забыв что игра остаётся игрой. Так что Наведите порядок у себя в клане. И со своими правилами в чужую песочницу лучше не лесть.

Учили бы Вы русский язык, Уважаемый. Вашим сокланам не стыдно ваши выссказывания читать, или у вас в клане все такие же "грамотные"?

Quote (_denisKA_)
Кстати Вас покачать в Инии пока немогу. Иний закрыт. Так что детишки подождите. )))

Дуракам закон не писан?) Жаль, что саппорт скрины отсюда вряд ли примет )


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда...
 
Эк$т@зИДата: Вторник, 06.12.2011, 00:28 | Сообщение # 11
KiKiD
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавлено (06.12.2011, 00:28)
---------------------------------------------

Quote (Эк$т@зИ)
P.S. Увидим вас. Опять в пис зоне будите Материться и оскарблять всё что движется.

Мы? в пис зоне? что это? Я вообще вас нигде не вижу))))Вот токо сегодня в кубе "огара" Это редкость где-то вас найти))





Сообщение отредактировал Эк$т@зИ - Вторник, 06.12.2011, 00:26
 
lceДата: Вторник, 06.12.2011, 03:04 | Сообщение # 12
Бобр
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Репутация: 52
Статус: Offline
теперь я уже почти согласна с Костей - весь клан такой, по ходу ) и нашли же друг друга ))
Хотя встречала я у них и адекватных людей, но адекваты у них не приживаются ) что и не удивительно )


Audere Est Facere



Сообщение отредактировал lce - Вторник, 06.12.2011, 04:57
 
лирикДата: Вторник, 06.12.2011, 06:42 | Сообщение # 13
Утя
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 5
Статус: Offline
Охох) наш форум популярностью пользутся, легенда у вас своего чтоль форума нет? раз здесь решили "умные" вещи пописать)
З.Ы.: тут к психологу не надо ходить ибо маме и сынишке он уже явно не поможет, по лисенку уже давно горючими слезами плачет желтый домик с колючей проволокой( хотя видать не помогает и оттуда сбегають) А вам Денис еще можно помочь, диагноз еще не такой серьезный, и кстати да, грамматика очень развивает как личность, почитай азбуку глядишь научишься писать слово Иней, я тебе тогда лично пирожок с полки достану)
 
Эк$т@зИДата: Вторник, 06.12.2011, 09:59 | Сообщение # 14
KiKiD
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
:-D:-D:-D Костя +1 про домик...


 
SimautaДата: Вторник, 06.12.2011, 12:15 | Сообщение # 15
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (_denisKA_)
P.S. Увидим вас. Опять в пис зоне будите Материться и оскарблять всё что движется.


Ой ли, в писе, то-то вы вчера к телепорту в аду вчетвером прорывались, против одной несчастной дрели-то Не бросались бы столь громкими фразами, не были бы столь смешны


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
(с) Коко Шанель
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Orlandinos © 2024